您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
北京地铁既有线应急渗漏治理01合同段
北京地铁既有线应急渗漏治理01合同段
北京地铁既有线应急渗漏治理01合同段
公告-招标公告
北京
-
北京
发布于 2026-07-24
项目名称 开标地点 开标时间
**地铁既有线应急渗漏治理01合同段
第四开标室
2026-07-24 10:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
结果
北京地铁既有线应急渗漏治理01合同段中标候选人公示
2026-06-29
公告
北京地铁既有线应急渗漏治理01合同段招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华能贵诚信托台湾大厦消防设施改造等工程竣工验收服务项目采购(二次)变更询比采购公告
•
中国医学科学院阜外医院特勤及新大楼保安服务采购项目
•
上海烟草集团北京卷烟厂有限公司2026年应急疏散指示系统改造项目-公开招标公告
•
交通气象融合路网管控系统开发技术服务采购招标公告
•
通号园区灭火器年检及温、烟感清洗项目竞价采购公告
•
马驹桥智造基地土地一级开发项目之安置房项目(0309地块)(0309-1#住宅等34项)消防工程
•
京东华北2026-产发北京马驹桥F18项目机电总承包工程
•
2026年西三旗街道无主垃圾应急清运项目比选公告
•
中国传媒大学游泳馆承包经营管理项目(二次)公开招标公告
•
某海上机动平台维护保养及操纵作业服务采购项目(二次)招标公告(2026-JQ05-F1107)