郑轨云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目流标公告

郑轨云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目流标公告

发布于 2025-02-05
郑轨●云庭(09-092-K01-00 地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目流标公告

时间:2025-01-26 10:33

****点击查看受****点击查看、**西****点击查看公司的委托,就郑轨●云庭(09-092-K01-00 地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目进行公开招标,现就招标结果公布如下:

一、项目名称:郑轨●云庭(09-092-K01-00 地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目

二、项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年12月31日

四、开标时间:2025年1月24日上午10时00分

五、开标地点:****点击查看交易中心六楼A区第四开标室。

六、流标原因:

****点击查看委员会评审:**宏顺****点击查看公司已标价工程量清单不符合招标文件中投标人须知3.7.3签字盖章要求,未通过初步评审;**省****点击查看公司已标价工程量清单不符合招标文件中投标人须知3.7.3签字盖章要求,未通过初步评审;**易居****点击查看公司项目经理建造师注册证书使用有效期已过期且未按规定签字,未通过初步评审。因通过初步评审的有效投标人不足3家,本项目流标。

七、发布媒介:本项目流标公告在**省电子招标投标公共服务平台、****点击查看交易中心、****点击查看开发区管理委员会官网、****点击查看公司网上发布。

八、联系方式

招标人1:****点击查看

地址:**市经开第十五大街267号

联系人:胡先生

电话:136****点击查看7793

传真:/

邮箱:****点击查看@qq.com

招标人2:**西****点击查看公司

地址:郑****点击查看开发区冉屯西路与汾河路交叉口东北角

联系人:张先生

电话:0371-****点击查看5459

传真:/

邮箱:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**路187号(**路与**路交叉口向北200米路东金成大厦B座10楼)

联系人:王先生、杨先生

电话:0371- ****点击查看0059

邮箱:****点击查看@126.com

监督部门:****点击查看开发区建设管理部

地址:**高新区智慧产业园17号楼

监督电话:0371-****点击查看0307

传真:无

邮箱:****点击查看@126.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 27 次; 共合作消防供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 西安****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 85.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 15 次, 占比 62.5%
重点地区: 北京, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3409.74
成都****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 25 次, 占比 73.53%
重点地区: 四川, 中标 27 次, 占比 79.41%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 30344.23
北京****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词