
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**基地项目(一期)
中标结果公示
项目名称 | ****点击查看**基地项目(一期) | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | ****点击查看**基地项目(一期) | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | ****点击查看9447.65元 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:**市**区**北路18号 联系方式:189****点击查看0691、159****点击查看0232、189****点击查看7012 | |||||
招标方式 | 公开招标 (横向暗标评审、评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2025年08月13日9时 | 定标时间 | 2025年08月27日16时20分 | 工期 | 100日历日 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中技术负责人的一级建造师注册证书个人签名处未签名不符合招标文件要求,作废标处理。 | |||
中标(成交) 单位 | 名称 | ****点击查看、****点击查看集团有限公司联合体 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包二级、有效的施工安全生产许可证; | 投标 工期 | 100日历日 | |||
地址 | **省**市**区烈****点击查看基地3号楼 103 室 | |||||
投标价(元) | ****点击查看1354.33元 | |||||
项目负责人 | 张国栋 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程一级注册建造师 | |||
皖134****点击查看****点击查看25653 | ||||||
技术负责人 | 郭晓礼 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | / | |||||
项目负责人业绩 | / | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | / | |||||
企业获奖 | 1、****点击查看小学****点击查看小学)建设项目获得2022年度第一批**市建设工程“**杯”奖; 2、****点击查看保健院建设项目医疗综合楼获得2023年度**市建设工程“云岭杯”奖(市优质工程); 3、****点击查看物流中心(B型)项目1#保税仓库、2#保税仓库、3#保税仓库、4#综合服务楼、6#查验中心、8#主卡口获得2024年度**市建设工程“**杯”奖; 4、承建的****点击查看市区安置五区(**)获得2023年度第一批**市建设工程“**杯”奖; 5、被认定为2022年度**省优秀建筑业企业; 6、被认定为2023年度**省优秀建筑业企业; 7、承建的**县**安置小区五期工程(二标段)工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 8、承建的**县**安置小区五期工程(二标段)工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”; | |||||
企业业绩 | 1、**县粮食产业园粮食仓储设施建设项目; 2、****点击查看中心(B 型)建设工程; 3、****点击查看开发区农民工返乡创业示范园项目总承包(三标段)项目; 4、华源电气设备生产异地搬迁扩建项目-3#厂房及配套工程; | |||||
公示时间 | 2025年08月28日—2025年08月29日 | |||||
评标委员会成员名单 | 徐超 金晓莉 刘久忠 丁育生 杨继侠 唐** 苏醒 | |||||
招标代理服务费 | 经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费固定收费金额为:47425元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 |