乌海市第十中学内学生公寓维修改造项目乌海市第十中学内学生公寓维修改造项目中标候选人公示

乌海市第十中学内学生公寓维修改造项目乌海市第十中学内学生公寓维修改造项目中标候选人公示

发布于 2025-09-01
中交****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息417条

立即监控

项目名称 ****点击查看内学生公寓维修改造项目
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-09-01 00:00:00
报名结束时间
2025-08-29 09:00:00
开标地点
****点击查看交易中心开标室201
开标时间
2025-08-29 09:00:00

****点击查看内学生公寓维修改造项目中标候选人公示

****点击查看内学生公寓维修改造项目招标评审工作已结束,****点击查看委员会的评标报告,现将评标结果公示如下:

1、项目名称:****点击查看内学生公寓维修改造项目

2、项目编号:BCZB-2025-048

3、评标结果:

第1中标候选人

****点击查看

资质

建筑工程施工总承包壹级

证号

D****点击查看20591

投标报价

****点击查看434.34元

工期

90日历天

工程质量

符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目经理

董耀武

专业

建筑工程一级建造师

证书编号

京111****点击查看****点击查看098

项目部其他管理人员

技术负责人:郭红阳 专业:房建施工 证号:****点击查看41191

安全员:姜观玺 专业:/ 证号:京** C3(2023)****点击查看476

施工员:王 忠 专业:土建 证号:042****点击查看****点击查看34000066

质量员:张学材 专业:土建 证号:042****点击查看****点击查看34000078

材料员:张新宇 专业:/ 证号:042****点击查看****点击查看34000043

资料员:鞠晓辉 专业:/ 证号:042****点击查看****点击查看34000041

造价师:赵亚男 专业:土木建筑 证号:建(造)112****点击查看****点击查看611

企业业绩

1.****点击查看水厂周边区域棚户区改造项目(**市桃**南门口保障房项目南区)

施工总承包一标段

2.**县浮桥埠桐江技校区块A地块项目施工总承包工程

3.****点击查看**中心建设项目

4.****点击查看**书院文化旅游区项目(EPC+0)

5.克雷格公学

6.2024 年**市**区老旧小区房屋本体改造工程-施工 8 标段

第2中标候选人

****点击查看**公司

资质

建筑工程施工总承包二级

证号

D****点击查看21920

投标报价

****点击查看841.64元

工期

90日历天

工程质量

符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目经理

刘明钢

专业

建筑工程二级建造师

证书编号

蒙215****点击查看02492

项目部其他管理人员

技术负责人:龚友辉 专业:建筑工程 证号:****点击查看120532

安全员:赵祥 专业:建筑工程 证号:蒙**C3(2022)****点击查看652

施工员:于成志 专业:建筑工程 证号:015****点击查看****点击查看25000007

质量员:李海峰 专业:建筑工程 证号:015****点击查看****点击查看25000008

材料员:马 娇 专业:建筑工程 证号:015****点击查看****点击查看25000013

资料员:石 晶 专业:建筑工程 证号:015****点击查看****点击查看25000009

造价员:刘世超 专业:建筑工程 证号:蒙140C00149

企业业绩

1.**区**岭街道新**(民贸南小区、民贸北小区、规划楼、汉璞小区)维修改造项目

2.年产10万吨聚乙烯醇项目土建工程施工工程

3.****点击查看中学关于主席台重建工程

4.新通领既有厂房标准化改造项目工程

5.危化停车场既有厂房封闭工程

6.****点击查看中学训练场馆维修改造项目

7.****点击查看小学义务教育优质均衡创建校园维修改造

8.京海 100MW光伏项****点击查看指挥部临建建设工程

第3中标候选人

**广泰****点击查看公司

资质

建筑工程施工总承包二级

证号

D****点击查看18381

投标报价

****点击查看015.84元

工期

90日历天

工程质量

符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目经理

张**

专业

建筑工程二级建造师

证书编号

蒙215****点击查看02543

项目部其他管理人员

技术负责人:张智明 专业:建筑工程 证号:202****点击查看2404

安全员:王军 专业:建筑工程 证号:蒙**C3(2024)****点击查看726

施工员:李永军 专业:土建 证号:015****点击查看****点击查看15000071

质量员:刘晓贺 专业:土建 证号:015****点击查看****点击查看25000001

材料员:王海燕 专业:/ 证号:015****点击查看****点击查看17001293

资料员:许巧梅 专业:/ 证号:015****点击查看****点击查看17001890

造价员:张丽平 专业:建筑工程 证号:蒙120C00112

企业业绩

1.**市****点击查看公司改造项目-配套储罐项目土建及钢结构工程

2.****点击查看办事处****点击查看中心工程

3.内****点击查看公司煤炭物流园项目

4.**市流浪乞讨人员救助项目

5.****点击查看**公司生产项目土**装工程(**北方****点击查看公司全厂节水与废水综合治理改造工程总承包(EPC)项目土**装工程)

6.****点击查看**公司生产项目土**装工程

3、否决的投标人名单以及否决理由

投标人名称

否决投标标段

否决投标原因及依据

****点击查看公司

****点击查看内学生公寓维修改造项目

招标文件附录 B:否决投标条件,第B1.6 条规定已标价工程量清单封面需经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章。****点击查看公司已标价工程量清单封面未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章。

****点击查看集团有限公司

****点击查看内学生公寓维修改造项目

按照招标文件要求,需提供2022-2024 年财务审计报告原件扫描件(成立时间不足三年,按成立时间至今提供)(联合体形式投标的,联合体各方均需提供),****点击查看集团有限公司未提交 2024 年财务审计报告原件扫描件,未响应招标文件财务要求。

4、投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在2025年9月1日-2025年9月4日内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招标人:****点击查看

办公地址:**市**区

联系人:化鹏

联系电话:138****点击查看2521

监督单位:****点击查看建设局

联系人:祝工

地址:**市**区黄**街 8 号

联系电话:0473-****点击查看354

招标代理机构名称:****点击查看

办公地址:**市**区公园南路5号东新小区综合楼

联系人:王娜

联系电话:132****点击查看5107

Email:****点击查看@126.com

2025年9月1日