中铁十四局集团有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2409-440304-04-01-550435 | 项目名称: | 执法业务用房改造 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 执法业务用房改造项目 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 执法业务用房改造项目 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-02-13 10:29:17 | 公示截止时间: | 2025-02-18 10:29:17 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市和****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
3 | 中城交建****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
6 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标保证保险的基本账户开户许可证或基本存款账户信息表、保费转账凭证 | ||
8 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
9 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
10 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 |