广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交结果公示
****点击查看 的 ****点击查看基地****点击查看基地安全设施设计专篇、环保设计专篇、消防设计专篇及职业病防护设施设计专篇编制 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: ****点击查看
成交价格: 157900 元
成交下浮率: / %
工 期: 30 日历天
项目负责人(项目经理): 彭云峰
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
1 | ****点击查看 | 157900 | / | / | / | / |
2 | **传承博华****点击查看公司 | 158800 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 188000 | / | / | / | / |
4 | ****点击查看公司 | 192000 | / | / | / | / |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | **大地****点击查看公司 | 未提供有效的项目负责人一级注册建筑师证书,资格审查不通过 |
本成交结果公示期自 2024年11月28日 起,至 2024年12月2日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 柳工
联系电话: 0518-****点击查看6687
邮箱: ****点击查看@jsyangjing.com
采购人: ****点击查看
日 期: 2024年11月28日