阳泉煤业集团华越机械有限公司消防器材维保第001标段成交候选人公示

阳泉煤业集团华越机械有限公司消防器材维保第001标段成交候选人公示

发布于 2025-02-27
山西****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2220条

立即监控

****点击查看消防器材维保成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2502F-137(N))

公示开始时间:2025-02-27 19:00 公示结束时间:2025-03-02 19:00

本****点击查看消防器材维保(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-137(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看消防器材维保的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看消防器材维保:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(不含税) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 146955元 符合国家及行业相关标准及要求 合同签订后一年
2 **云承****点击查看公司 148381元 符合国家及行业相关标准及要求 合同签订后一年
3 **裕****点击查看公司 149301元 符合国家及行业相关标准及要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **云承****点击查看公司 / /
3 **裕****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **云承****点击查看公司 响应
3 **裕****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:第三章评审办法2.1.3 响应性评审标准响应报价符合第二章“供应商须知”3.2.4款规定-3.2.4最高限价或其计算方法供应商总报价及任一单价报价高于对应限价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:****点击查看公司递交的响应文件中分项报价的室内消火栓报价超出了采购文件中的限价。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为****点击查看

联系人:黄先生

电话:150****点击查看8921

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**桃南中路112号

联系人:孙亚力

电话:153****点击查看9162

电子邮件:/

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:贾女士、张先生

电 话:177****点击查看6783(项目经理)、135****点击查看1653(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 21次, 占比 55.26%
重点地区: 山西, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1061.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大