莆炎高速公路白沙服务区右区加油站项目成交候选人公示

莆炎高速公路白沙服务区右区加油站项目成交候选人公示

发布于 2025-06-25
江苏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息84条

立即监控

****点击查看服务区右区加油站项目

成交候选人公示

本项目于2025年6月24日9时30分在**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开竞争性磋商,****点击查看小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:****点击查看服务区右区加油站项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

含税最高响应总限价:****点击查看134元

采购方式:公开竞争性磋商

2、评审办法

评审办法:资格后审、综合评分法

3、竞争性磋商响应文件被否决的供应商名称及原因

**省实华****点击查看公司:供应商未提供《施工企业安全生产许可证》,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

4、成交候选人及其竞争性磋商响应文件相关内容

排序

供应商名称

最后响应总报价(元)

第一成交候选人

****点击查看

****点击查看310.00

第二成交候选人

勤恒(**)石油****点击查看公司

****点击查看661

第三成交候选人

****点击查看集团有限公司

****点击查看867

5、公示时间

公示期为2025年6月25日至2025年6月28日。

6、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场(一期)5号楼5层

联 系 人:李先生

电 话:188****点击查看4075

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联 系 人:陈女士

电 话:159****点击查看6348

电子邮箱:****点击查看@163.com


监督部门名称:****点击查看****点击查看监察室)

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场

监督电话:0591-****点击查看9536

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的采购监督机构提出。

日期:2025年6月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大