塔坛新村消防联动及其相关设施设备维修及完善中标候选人公示

塔坛新村消防联动及其相关设施设备维修及完善中标候选人公示

发布于 2025-08-28
品中****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

塔坛新村消防联动及其相关设施设备维修及完善中标候选人公示

塔坛新村消防联动及其相关设施设备维修及完善中标候选人公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,塔坛新村消防联动及其相关设施设备维修及完善的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

名次 中标候选人名称 投标报价 项目负责人
第1名 ****点击查看 ****点击查看554 元 陈淑琴
第2名 ****点击查看**公司 ****点击查看363 元 孙云飞
第3名 ****点击查看**公司 ****点击查看818 元 张玲玉

2、无效标名单及原因:

序号 单位名称 不合格原因
1 中鼎****点击查看公司****点击查看公司 投标单位提供的证明资料与盖章单位不一致
2 ****点击查看公司 授权委托书未按招标文件要求附法定代表人身份证和授权人身份证;投标保证保险不符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 项目经理注册建造师证书未签字

3、拟确定中标人:****点击查看


本公示期自:2025年08月25日至2025年08月28日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看


2025年08月25日