徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期慢病能力建设中心)-装饰装修工程中标候选人公示第1次

徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期慢病能力建设中心)-装饰装修工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-01-26
江苏****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1372条

立即监控

****点击查看慢病****点击查看建设中心改扩建项目(一期:****点击查看中心)-装饰装修工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看慢病****点击查看建设中心改扩建项目(一期:****点击查看中心)-装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

中标候选人情况:

排序 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司
投标报价(元) ****点击查看033.69 ****点击查看810.03 ****点击查看208.38
项目负责人 姜波 马奎利 史数学
暂估价(万元) 工程 52.00
材料 /

二、资格后审不合格名单及原因:

序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 一级建造师证书未签名。

三、废标及原因:

序号 单位名称 废标原因
-- -- --

四、投标报价修正:

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

五、所有投标人得分汇总表:

序号 投标单位 投标报价 投标报价得分 市场信用评价得分 合计得分 排名
1 ****点击查看 ****点击查看033.69 元 91.51 3.10 94.61 1
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看810.03 元 91.21 3.24 94.45 2
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看208.38 元 91.37 2.82 94.19 3
4 ****点击查看**公司 ****点击查看363.25 元 91.19 3.00 94.19 4
5 ****点击查看**公司 ****点击查看627.77 元 90.95 3.03 93.98 5
6 ****点击查看**公司 ****点击查看323.78 元 90.52 3.37 93.89 6
7 ****点击查看**公司 ****点击查看385.00 元 90.61 3.25 93.86 7
8 ****点击查看**公司 ****点击查看845.67 元 90.23 3.28 93.51 8
9 ****点击查看**公司 ****点击查看748.16 元 91.63 0 91.63 9
10 ****点击查看公司 ****点击查看757.36 元 91.63 0 91.63 10
11 **万****点击查看公司 ****点击查看768.25 元 91.63 0 91.63 11
12 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看773.18 元 91.63 0 91.63 12

拟确定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年1月26日起,至2025年2月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年1月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 89.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
徐州****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0