左邻右里消防维修改造工程

左邻右里消防维修改造工程

发布于 2025-08-01
龙腾****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

左邻右里消防维修改造工程
项目名称 左邻右里消防维修改造工程
项目编号 ****点击查看
招标人 名称 ****点击查看
地址 **市**区左邻右里
联系人及电话 芮女士 0519-****点击查看5965
招标代理机构 名称 ****点击查看
地址 ****点击查看**广场三楼
联系人及电话 汤丽华0519-****点击查看8596
招标方式 公开招标
开标时间 2025年07月07日14时30分
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看
企业资质 消防设施工程专业承包二级
投标报价 ****点击查看000.23元
项目负责人 姓名:朱祖文
证书编号:闽235****点击查看****点击查看52346
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天) 60日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司
企业资质 消防设施工程专业承包二级
投标报价 ****点击查看020.41元
项目负责人 姓名:张彦坤
证书编号:豫241****点击查看****点击查看08791
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天) 60日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司
企业资质 消防设施工程专业承包二级
投标报价 ****点击查看388.61元
项目负责人 姓名:李维红
证书编号:苏232****点击查看34629
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天) 60日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因 ****点击查看**公司:投标人信用承诺书未在指定位置上传
**一筑****点击查看公司:企业动态核查不符合要求
****点击查看**公司:提供自动链接的项目负责人注册证书已过期
**盛宇****点击查看公司:项目负责人安全生产考核合格证书(B证)未提供自动链接
**华皓峰消防****点击查看公司:投标人未上传符合招标文件的项目负责人注册证书以及安全B证
公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 徐亮、黄华兴、马**、陈荣、糜东
其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 龙腾****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 43.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词