包号:1
废标(终止)原因:****点击查看**公司、****点击查看公司、重****点击查看公司未通过符合性审查(有效性审查-报价唯一:超过第二篇一项目一览表中车载应急通讯设备终端单价限价 12000 元。)。按照招标文件的规定,在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的,本次采购应终止,重新开展采购活动。
包1:蒙嘉文,陈勇,王东
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
详见结果详情
公告期限:1个工作日
1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:高老师
采购人电话:173****点击查看0283
采购人地址:**市**区聚业大道36号
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:刘丹
代理机构电话:183****点击查看5102
代理机构地址:**区新**建筑业大厦3楼
3、项目联系方式
项目联系人:刘丹
项目联系人电话:183****点击查看5102