河南黄淮集团隆古粮油有限公司库区升级改造项目中标候选人公示

河南黄淮集团隆古粮油有限公司库区升级改造项目中标候选人公示

发布于 2025-07-09
林汇****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

[**县]****点击查看库区升级改造项目中标候选人公示

****点击查看库区升级改造项目(招标编号:HNZTH-2025-7、项目代码:****点击查看)于2025年7月8日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:


一、中标候选人

1.1候选人排名


排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

投标总价(元)

****点击查看007.7

****点击查看294.18

****点击查看014.82

项目经理

燕军峰

孟建新

杨俊蕾

执业资格等级

建筑工程

二级

建筑工程

二级

建筑工程

二级注册

建造师

编号

豫241****点击查看85033

豫241****点击查看56013

豫241****点击查看25896

投标工期(日历天)

180

180

180

投标质量

合格

质量标准:合格

合格

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**省****点击查看公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

三、废标情况及原因:****点击查看**公司:未按照招标文件规定编制投标报价

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合评分情况:

(1)所有投标人商务报价得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均

1

**省宸建建筑工程有限司

42.45

42.45

42.45

42.45

42.45

42.45

2

****点击查看**公司

31.79

31.79

31.79

31.79

31.79

31.79

3

****点击查看**公司

32.40

32.40

32.40

32.40

32.40

32.40

4

****点击查看

42.25

42.25

42.25

42.25

42.25

42.25

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均

1

**省****点击查看公司

20.20

18.20

18.50

20.90

21.60

19.87

2

****点击查看**公司

19.80

18.20

17.80

17.10

21.50

18.60

3

****点击查看**公司

19.90

18.20

18.80

17.70

21.60

18.97

4

****点击查看

20.80

19.40

22.10

19.80

21.80

20.80

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均

1

**省****点击查看公司

23.20

21.00

20.50

23.50

21.80

22.00

2

****点击查看**公司

17.30

15.00

15.00

16.80

15.50

15.92

3

****点击查看**公司

17.10

16.50

15.00

16.30

15.50

16.08

4

****点击查看

23.70

23.50

23.00

23.20

23.50

23.38

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标评审得分

技术标评审得分

综合标评审得分

总分

排名

1

****点击查看

42.25

20.80

23.38

86.43

1

2

**省****点击查看公司

42.45

19.87

22.00

84.32

2

3

****点击查看**公司

32.40

18.97

16.08

67.45

3

4

****点击查看**公司

31.79

18.60

15.92

66.31

4

六、评标委员会成员:屈万成(组长)、宋德强(业主代表)、余维坤、李荣福、陈军。

七、公示时间:2025年7月10日至7月12日

八、发布媒介:

本次中标公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》网上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**县隆古镇

联系人:杨先生

联系电话:180****点击查看8969

代理名称:**中泰****点击查看公司

地址:**市**区**路1号2幢2单元22层2207号

联 系 人:李女士

联系电话:192****点击查看5111

监督机构:****点击查看服务中心

地址:**县建设路3号

联系人:李先生

监督电话:133****点击查看3550


序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ****点击查看
2 **省****点击查看公司
3 ****点击查看**公司
附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
评标报告.pdf
下载预览