3号住院楼消防水池及配套设施建设项目中标候选人公示

3号住院楼消防水池及配套设施建设项目中标候选人公示

云南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示
招标项目名称: 3号住院楼消防水池及配套设施建设项目
标段编号: ****点击查看 标段名称: 3号住院楼消防水池及配套设施建设项目
招标人: 某部 招标人地址: /
招标联系人: 王助理 联系电话: 157****点击查看3263
招标代理: ****点击查看 招标代理地址: **省**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层
招标代理联系人: 张蕊、夏雨人、姚晨 招标代理联系电话: 138****点击查看1309
公共**交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 51.228622 开标时间: 2024-09-03 09:30
拦标价(万元): 51.228622 监督部门及联系方式: ****点击查看建设局 0872-****点击查看087
公示开始时间: 2024-09-09 14:00 公示结束时间: 2024-09-12 23:59
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 本项目开标截止时间前共收到31份符合上传要求的投标文件,评标委员会根据招标文件要求的评标办法对各投标文件进行综合打分。评标委员会根据最终得分由高到低推荐了三名中标候选人,分别为:第一名中标候选人:****点击查看;第二名中标候选人:****点击查看集团有限公司;第三名中标候选人:**子诺****点击查看公司。 投标被否决情况: 1.****点击查看**公司:所递交的投标文件2023年审计报告及财务报表未按招标文件要求提供平台备案赋码。 2.****点击查看公司:投标报价超过最高投标限价。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向行政监督部门实名书面投诉。 行政监督部门:****点击查看建设局 电话:0872-****点击查看087
中标候选人信息
第一中标候选人: ****点击查看
单位代码: 915****点击查看****点击查看85634X3
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 49.5668
得分: 82.85
项目负责人: 袁志成
项目负责人相关证书名称和编号: 二级注册建造师,云253****点击查看****点击查看44651
项目负责人业绩: 未要求
工期(交货期): 30日历天
质量: 符合国家及行业 现行相关标准 ,一次验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包二级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 未要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2011]021996
第二中标候选人: ****点击查看集团有限公司
单位代码: ****点击查看0000MA61Y05J1E
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 49.589975
得分: 82.43
项目负责人: 蔡运
项目负责人相关证书名称和编号: 川251****点击查看****点击查看25038
项目负责人业绩: 未要求
工期(交货期): 30日历天
质量: 符合国家及行业 现行相关标准 ,一次验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包一级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 未要求
安全生产许可证: (川)JZ安许证字[2010]000049
第三中标候选人: **子诺****点击查看公司
单位代码: ****点击查看2901MA6NJB58XH
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 49.623306
得分: 82.43
项目负责人: 施晓燕
项目负责人相关证书名称和编号: 二级注册建造师,云253****点击查看****点击查看06205
项目负责人业绩: 未要求
工期(交货期): 39日历天
质量: 符合国家及行业 现行相关标准 ,一次验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包三级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 未要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2020]001038
附件: 序号 文件名 创建时间
1 候选人公示(盖章).pdf 2024-09-09 11:59:55
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-09-03 18:19:19
附件(2)
详细评分表_附件.pdf
下载预览
候选人公示(盖章).pdf
下载预览