马甲中学消防设施设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)

马甲中学消防设施设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-01
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 马甲中学消防设施设备采购项目(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年07月01日 09:25
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 上官尧珍、曾尹呈、张小晖
项目联系电话 0595-****点击查看2068
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看
采购单位联系方式 0595-****点击查看8198
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区城华北路568****点击查看广场小区2栋1416室
代理机构联系方式 0595-****点击查看2068

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:马甲中学消防设施设备采购项目(二次) 三、采购结果

采购包1****点击查看中学消防设施设备采购项目):

废标理由:符合要求的供应商不足法定数量,依法废标。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看中学消防设施设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林**
评审专家: 许昭荣 、 罗晓薇
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1马甲中学消防设施设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,其中**中创****点击查看公司响应文件未盖公章, **省****点击查看公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函及未提供财务状况报告(财务报告或交资信证明),****点击查看公司、 **和天源****点击查看公司均未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,以上四家投标供应商资格性审查不通过;**省****点击查看公司符合性审查不通过;本项目因合格有效的投标供应商不足法定数量,依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看

联系方式:0595-****点击查看8198

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区城华北路568****点击查看广场小区2栋1416室

联系方式:0595-****点击查看2068

3.项目联系方式

项目联系人:上官尧珍、曾尹呈、张小晖

电话:0595-****点击查看2068

****点击查看

2025年07月01日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 159 次, 占比 90.34%
重点地区: 福建, 中标 176 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 5616.66
关键词