上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
标段编号:
公示期为:
日
1、候选人公示情况:
排名 | 投标人名称 | 投标报价(万元) | 综合得分 |
1 | ****点击查看 | 167.8000 | 88.97 |
2 | 徐工****点击查看公司 | 169.0000 | 87.14 |
2、作否决投标人及否决原因:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 程力****点击查看公司 | 未提供所投消防车的产品认证证书。 |
招标代理机构:****点击查看(公章)
招标人:
2025年5月8日