
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**淮海国际陆港柳新矿安置房二期建设项目G地块供电工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**淮海国际陆港柳新矿安置房二期建设项目G地块供电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
投标报价(元) | ****点击查看5144.30 | ****点击查看5329.04 | ****点击查看5664.78 |
项目负责人 | 孙辉 | 杨旗 | 吴鹏 |
二、无效投标文件投标人名称和废标原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供信用手册 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
4 | **创****点击查看公司 | 项目经理安全生产B证过期 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
6 | ****点击查看**公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
7 | ****点击查看公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
8 | 苏北****点击查看公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
9 | ****点击查看**公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
10 | ****点击查看**公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
11 | ****点击查看公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
13 | ****点击查看**公司 | 投标文件存在评标办法前附表评标入围第3条情况,不再进行后续评标。 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价 (元) | 投标报价 得分 | 合计得分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看5144.30 | 98.8765 | 98.8765 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看5329.04 | 98.8751 | 98.8751 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看5664.78 | 98.8725 | 98.8725 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3220.23 | 98.8148 | 98.8148 | 4 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看8233.70 | 98.7765 | 98.7765 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1831.73 | 98.4437 | 98.4437 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4285.67 | 98.3486 | 98.3486 | 7 |
8 | **利****点击查看公司 | ****点击查看1185.55 | 98.2195 | 98.2195 | 8 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看5239.76 | 98.1886 | 98.1886 | 9 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7010.55 | 98.0987 | 98.0987 | 10 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4633.03 | 98.0405 | 98.0405 | 11 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看0495.20 | 97.9958 | 97.9958 | 12 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1603.66 | 97.9873 | 97.9873 | 13 |
五、拟确定中标人:****点击查看
六、本评标结果公示期自2024年10月10日起,至2024年10月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年10月10日