河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看第二十二届运动会奖品采购(七次)-成交结果公告 | ||||||
****点击查看第二十二届运动会奖品采购(七次) 成交公告 一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看第二十二届运动会奖品采购(七次) 三、成交信息 成交供应商名称:****点击查看 成交供应商地址:**省**市**区花寨路16号院**港湾34号楼2单元2层西户 成交金额:58818.00元 四、主要标的信息:详见附件 五、谈判小组成员名单:樊红玉、赵红、李忆宁(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:(1)招标代理服务费参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980号)文件、《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格 [2003]857号)文件的标准的80%计取(2)以成交价为基数计取,计取后代理服务费不足1500元按1500元收取。 (3)中标(成交)人须在领取成交通知书时一次性缴纳。1500元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜
元 | 推荐排名 | |||||
****点击查看 | 通过 | 通过 | 47054.40 | 58818.00 | 1 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 59571.20 | 74464.00 | 2 | |
**市幸****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 65412.80 | 81766.00 | 3 | |
哈尔****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 67480.00 | 84350.00 | 4 | |
**省****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供样品 | |||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供样品 |