江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-09-09 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:盐南高新区年度防雷检测服务
招标人:****点击查看
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标费率(%) | 工期(日历天) |
****点击查看001 | 盐南高新区年度防雷检测服务 | ****点击查看 | 丁华 | 49.68 | 730 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
**捷宝凯雷****点击查看公司 | 投标人提供的法定代表人诚信投标承诺书无日期,未按招标文件要求格式填写 | ||||
****点击查看**公司 | 投标人提供的项目负责人资格证书过期 | ||||
江****点击查看检测中心有限公司 | 投标人的投标报价高于最高限价 | ||||
****点击查看**公司 | 投标人的投标报价高于最高限价 | ||||
**中检****点击查看公司 | 投标人提供的投标函未填写质量标准 |
公告开始时间:2024年9月9日 公告结束时间:2024年9月12日
其他说明: