广西诚华工程造价咨询有限公司忻城县消防救援大队2024年度伙食配送服务采购项目(重)(项目编号CHCG-LB-2024-10(重))成交结果公告

广西诚华工程造价咨询有限公司忻城县消防救援大队2024年度伙食配送服务采购项目(重)(项目编号CHCG-LB-2024-10(重))成交结果公告

发布于 2024-11-06
广西****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息91条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2024年度伙食配送服务采购项目(重)
品目

服务/商务服务/零售服务/食品和饮料专门零售服务,服务/商务服务/零售服务/综合零售服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年11月06日 11:41
评审专家(单一来源采购人员)名单 郭冰燕(组长)、何建亿、廖龙豪
总成交金额 ¥136.015680 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 韦丽桂
项目联系电话 0772-****点击查看927
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看县**镇城南新区芝州大道119号
采购单位联系方式 栾副站长 0772-****点击查看541
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**北路288号裕达大厦办公12层08号
代理机构联系方式 韦丽桂 0772-****点击查看927
附件1 (定稿10.22)****点击查看2024年度伙食配送服务采购项目【竞争性磋商文件】.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年度伙食配送服务采购项目(重)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市防**白龙路二号

中标(成交)金额:136.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看2024年度伙食配送服务项目1项,具体详见附件。 具体详见附件。 具体详见附件。 签订采购合同之日起1年。 具体详见附件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭冰燕(组长)、何建亿、廖龙豪

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以成交金额为计费额,****点击查看委员会计价格【2002】1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准(按招标服务类)由中标供应商在领取中标通知书之前向采购代理机构一次性付清。

本项目代理费总金额:1.788125 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.中标供应商:****点击查看综合评审评分80.23分;

2.未通过资格审查的投标单位及原因:****点击查看**公司,未提供完整有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》复印件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址: ****点击查看县**镇城南新区芝州大道119号

联系方式:栾副站长 0772-****点击查看541

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**北路288号裕达大厦办公12层08号

联系方式:韦丽桂 0772-****点击查看927

3.项目联系方式

项目联系人:韦丽桂

电 话: 0772-****点击查看927


附件(1)
(定稿10.22)忻城县消防救援大队2024年度伙食配送服务采购项目【竞争性磋商文件】.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 39 次; 共合作消防供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 686次, 占比 87.17%
重点地区: 广西, 中标 146次, 占比 18.55%
中标业绩: 上一年中标 93 次, 中标金额 13013.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 207 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 88 次, 占比 42.51%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 853.3
九江****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2182 次, 占比 94.62%
重点地区: 浙江, 中标 371 次, 占比 16.09%
中标业绩: 上一年中标 481 次, 中标金额 20704.27
泰州****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 1527 次, 占比 99.54%
重点地区: 广东, 中标 427 次, 占比 27.84%
中标业绩: 上一年中标 253 次, 中标金额 21358.23