﹒【西安市】阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工流标公告

﹒【西安市】阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工流标公告

发布于 2025-04-14
【**市】**通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工流标公告
一、招标项目基本信息
招标项目名称:**通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工
招标项目编号:****点击查看
标段名称:**通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工
标段编号:****点击查看001
首次公告日期:2025年3月4日 9时0分0秒
二、招标暂停/流标/终止原因
1、原因:

**通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程于2025年4月9日9点30分在**市**区文景北路16号白桦林国际B****点击查看交易中心进行开评标,****点击查看委员会认真审查,通过初步审查的有效投标不足三个,评标委员会认为不具有竞争性,本项目作废标处理。

否决理由:**民航****点击查看公司投标文件中提供的类似项目业绩不符合1.4.1业绩要求,未提供民航行业主管部门出具的不停航施工行政许可决定书(或)批复文件的复印件,否决其投标。

2、项目进行阶段:评标阶段
3、其他事项:
三、联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: ****点击查看**浩特镇**特南路交投大楼 地址: **自治区**市**区腾飞大道众生大厦综合楼17层
联系人: 曹先生 联系人: 高宏、吴谨旭、冀果果、刘书伟
电话: 电话: 139****点击查看5991
本项目-招标进度跟踪