湖北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中海壳牌**三期乙烯项目LAO、PAO、SHF、ID、DMC、POP装置55台不锈钢换热器中标候选人公示
序 | 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 采办方式 |
1 | ****点击查看/01 | 中海壳牌**三期乙烯项目LAO、PAO、SHF、ID、DMC、POP装置55台不锈钢换热器 | 公开招标 |
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 中标金额(含增值税) | 工期 | 质量 | 项目负责人 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 | 备注 |
1 | ****点击查看 | CNY17,450,000.00 | CNY17,450,000.00 | 满足要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | |
2 | **美陵****点击查看公司 | CNY18,324,540.00 | CNY18,324,540.00 | 满足要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | |
3 | ****点击查看**公司 | CNY19,552,976.47 | CNY19,552,976.47 | 满足要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
序 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 | 备注 |
1 | 张化机****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
2 | ****点击查看**公司 | 初步评审不合格 | 商务评议不合格原因:未提供换热管材质为S25073的管壳式换热器的供货业绩,不满足招标文件业绩要求。 | |
3 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 |