保定市疾病预防控制中心物业管理服务项目采购公开招标中标公告

保定市疾病预防控制中心物业管理服务项目采购公开招标中标公告

发布于 2025-08-21
河南****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉756人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息796条

立即监控

****点击查看物业管理服务项目采购公开招标中标公告
发布时间: 2025-08-21
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
物业管理服务项目采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区刘振屯乡范庄266号 ****点击查看1626MAEE8L102U
四、主要标的信息
最低评标价法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 物业管理服务采购项目 采购单位指定地点 符合采购人要求 符合采购人要求 自合同签订之日起 8 个月止 402713.5 402713.5
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李久顺(主任)、吴茂军(甲方代表)、卢远新、曲涛、刘丽君
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 0
本项目代理费收费标准: 0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合性评审不通过原因: ****点击查看**公司:你单位投标总报价分项明细表中,未列明细,不符合招标文件要求; ****点击查看公司:该单位未在规定时间内提供澄清资料,所以报价中社会保险报价不合理为无效投标。; ****点击查看**公司:你单位投标总报价分项明细表中,锅炉工为4个月的工资(招标文件的服务期为8个月),不符合招标文件要求; ****点击查看**公司:招标文件消防员条件,不符合招标文件要求; 暗标符合性评审不通过原因: ****点击查看**公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第249页表格中文字未居中,不符合招标文件暗标编制要求。 ****点击查看**公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第1页、第16页表格中文字未居中。 ****点击查看**公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分1-3页表格中文字未居中。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区**东路 750 号
联系方式: 朱彦辉 0312-****点击查看055
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看(全额)
地址 : ****点击查看中心(**市乐凯北大街 3088 ****点击查看中心 1 号楼)
联系方式 : 董宣呈 0312-****点击查看601
3.项目联系方式
项目联系人: 朱彦辉
电话: 0312-****点击查看055
十、附件






附件(4)
附件_532105856_337461037.png
下载预览
附件_532105856_337461035.png
下载预览
附件_532105856_337461038.png
下载预览
附件_532105856_337461036.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 49次, 占比 62.82%
重点地区: 河北, 中标 77次, 占比 98.72%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 749.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大