泗洪县财税大楼消防整改工程 -中标候选人公示

泗洪县财税大楼消防整改工程 -中标候选人公示

发布于 2025-05-16
江苏****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息310条

立即监控

**县财税大楼消防整改工程 -中标候选人公示

**县财税大楼消防整改工程中标候选人公示

项目编号:****点击查看

一、中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县财税大楼消防整改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:****点击查看

投标报价:463591.31元

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:何书元

项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师-机电工程-苏232****点击查看25241

二、评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县财税大楼消防整改工程的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

(一)被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

未上传投标文件

****点击查看**公司

未上传投标文件

****点击查看**公司

未按招标文件格式内容提供投标保证金信用承诺,未按照招标文件要求提供投标保证金。

****点击查看集团有限公司

未按招标文件格式内容提供投标保证金信用承诺,未按照招标文件要求提供投标保证金。

(二)推荐中标候选人

第一名:****点击查看

第二名:****点击查看**公司

第三名:****点击查看**公司

自本中标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。

电话:178****点击查看6655

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年05月16日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 10 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 481.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
南京****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 1272 次, 占比 91.51%
重点地区: 江苏, 中标 1389 次, 占比 99.93%
中标业绩: 上一年中标 925 次, 中标金额 1171.21
北京****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1531 次, 占比 95.33%
重点地区: 江苏, 中标 1556 次, 占比 96.89%
中标业绩: 上一年中标 1247 次, 中标金额 775.28
关键词