桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目 中标候选人公示

桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目 中标候选人公示

发布于 2025-04-21
Title
**区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目中标候选人公示

招标项目名称: **区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: **区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看005001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
**区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目12标段标段
房屋建筑业**省**市**区
2025-04-18开标2
2025-04-212025-04-24


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看**公司 ****点击查看797.49 ****点击查看797.49 合格 180
2 **九辰****点击查看公司 ****点击查看282.94 ****点击查看282.94 合格 180
3 ****点击查看公司 ****点击查看471.76 ****点击查看471.76 合格 180日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看**公司 李华勇 助理工程师 二级建造师 冀213****点击查看12013
2 **九辰****点击查看公司 王磊 高级工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看21947
3 ****点击查看公司 高利伟 工程师 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看57605


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看**公司 满足,符合招标文件要求
2 **九辰****点击查看公司 满足,符合招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看公司 **区2021年7.20水毁修复工程(三标段) **区创绩****点击查看公司 2022-09-24 ****点击查看819.00元
2 ****点击查看公司 **县2023年老旧小区改造建设项目施工一标段 ****点击查看建设局 2023-03-28 724852.23元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看**公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
2 **九辰****点击查看公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
3 ****点击查看公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 **市第二****点击查看公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
6 建瑞****点击查看公司 0.82 0.82 0.82 0.82 0.82
7 ****点击查看公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
8 ****点击查看**公司 0.81 0.81 0.81 0.81 0.81


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看**公司 28.41 28.08 25.05 28.26 29.70
2 **九辰****点击查看公司 27.51 26.79 24.33 26.94 26.52
3 ****点击查看公司 26.70 26.19 23.52 25.92 24.60
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 **市第二****点击查看公司 26.10 23.34 18.84 19.11 21.99
6 建瑞****点击查看公司 26.61 24.51 19.14 21.24 23.82
7 ****点击查看公司 27.60 23.76 18.96 20.04 23.37
8 ****点击查看**公司 27.57 24.18 19.14 20.58 23.43


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看**公司 67.75 96.42
2 **九辰****点击查看公司 67.31 94.50
3 ****点击查看公司 67.09 93.25
4 ****点击查看**公司 / /
5 **市第二****点击查看公司 65.77 88.42
6 建瑞****点击查看公司 66.55 90.44
7 ****点击查看公司 66.42 89.94
8 ****点击查看**公司 66.86 90.65


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 未提供安全生产许可证


7. 提出异议的渠道和方式:**市公共**交易平台在线提出。招标人:****点击查看,联系人:路彦明 联系电话:0311-****点击查看6908; 招标代理机构:卓胤****点击查看公司,联系人:张素娟 联系电话:0312-****点击查看171。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看卓胤****点击查看公司
**市**区**市**北大街2238号汇博上谷**B座1707室
路彦明张素娟
0311-****点击查看6908186****点击查看8917
//



8. 其他公示内容:无

附件(3)
河北九辰建设管理工程有限公司.pdf
下载预览
河北洋溪建筑工程有限公司.pdf
下载预览
跃诚建设有限公司.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 28 次; 共合作消防供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11次, 占比 84.62%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中基****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 193.5
河北****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0