重庆梁平无人驾驶飞行器制造产业园(一期)全过程咨询的中标候选人公示

重庆梁平无人驾驶飞行器制造产业园(一期)全过程咨询的中标候选人公示

发布于 2025-09-12
同炎****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息335条

立即监控

****点击查看无人驾驶飞行器制造产业园(一期)全过程咨询

中标候选人公示表

(公示期:2025年09月12日至2025年09月15日)

项目标段名称

****点击查看无人驾驶飞行器制造产业园(一期)全过程咨询

最高限价(或招标控制价)

****点击查看1648.00元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

150****点击查看1869

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0678/191****点击查看0016

中标候选人排序

名称

投标报价

服务期限

服务质量

拟任咨询项目总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看0569.37元

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘超

注册监理工程师

****点击查看6225

第二名

同****点击查看公司

****点击查看8342.29元

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

李涛

注册监理工程师

****点击查看4674

第三名

****点击查看集团有限公司

****点击查看4907.95元

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

贾春梅

一级建造师注册证

川151****点击查看****点击查看03812

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:具备房屋建筑工程监理甲级资质;

第二中标候选人:同****点击查看公司

企业资质:具备工程监理综合资质;

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

企业资质:具备工程监理综合资质;

招标文件规定应公示的其他内

第一中标候选人:****点击查看

企业业绩:1、****点击查看保健院建设项目(一期)全过程咨询;

2、****点击查看中心****点击查看中心全过程工程咨询服务项目;

3、**城投﹒幸福里小区建设项目;

4、水土**租赁性人才住房等水土****点击查看项目;

第二中标候选人:同****点击查看公司;

企业业绩:1、****点击查看基地建设项目全过程工程咨询服务;

2、**区环**山生态建设及生态产业化EOD项目(一期)全过程项目控制;

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司;

企业业绩:****点击查看基地项目;

否决投标情况及理由:****点击查看****点击查看公司在资格审查部分资料中未提供造价咨询负责人的一级注册造价工程师或**注册造价工程师,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项的要求,根据招标文件第三章评标办法附录A《综合评估法否决投标情况一览表》“A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”之规定,****点击查看委员会否决其投标。

投诉处理部门:**市**区****点击查看管理局 电话:023-****点击查看7685

中标候选人评标情况

中标候选人的投标资料均满足招标文件的要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:唐志建,联系电话:150****点击查看1869)提出异议。

招标人(盖章):****点击查看

2025年09月12日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年09月12日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_537921401_341047542.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 45次, 占比 95.74%
重点地区: 重庆, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 268.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大