济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目成交公告

济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目成交公告

山东****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉743人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息273条

立即监控

Document
****点击查看学院****点击查看学院消防设施设备应急零星维修项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看学院消防设施设备应急零星维修项目
三、分包名称:无分包 消防设施设备应急零星维修
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 138000 **市财源大街中段**,青年路以西财源商务大厦811
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
消防设施设备应急零星维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘学来, 任克, 武明理
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):未提供营业执照;(专家二):未提供有效营业执照;(专家三):未提供营业执照;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 95 96.5 93.5 285
2 ****点击查看公司 77.42 82.42 79.42 239.26
3 ****点击查看**公司 80.42 79.42 76.42 236.26
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 盛世国际地库消防设施维修工程施工项目 ****点击查看**公司 2025-04-20
2 消防工程项目 ****点击查看学院 2022-11-19
3 ****点击查看医院消防零配件维修采购项目 ****点击查看医院 2024-05-06
4 济****点击查看学校开元校区消防设施改造工程 济****点击查看学校 2024-07-31
5 ****点击查看学院消控室及监控室升级修缮项目 ****点击查看学院 2023-07-08
6 ****点击查看医院外科楼应急疏散及防火门升级改造等项目 ****点击查看医院 2024-08-14
7 ****点击查看医院医职配套楼地下消防管道维修项目合同 ****点击查看医院 2024-04-15
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看学院
地 址:经十东路6088号
联系方式:0531-****点击查看5818
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区天辰路299号海信天辰九号A座1201
联系方式:0531-****点击查看8621
3.项目联系方式:
项目联系人:马老师
电 话:0531-****点击查看8621
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
附件.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 66次, 占比 55.0%
重点地区: 山东, 中标 119次, 占比 99.17%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 503.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词