公告信息: | |||
采购项目名称 | **县“五个一百”公共安全保障提升工程应急物资采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2024年10月22日 16:33 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 苏巧玲 | ||
项目联系电话 | 0593-****点击查看989、133****点击查看8965 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县鳌阳镇**角林路2号九楼 | ||
采购单位联系方式 | 131****点击查看7506 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区湖东路298号邦发新村1座6层603室B间 | ||
代理机构联系方式 | 0593-****点击查看989、133****点击查看8965 |
采购包1(**县“五个一百”公共安全保障提升工程应急物资采购项目):
废标理由:投标人家数不足三家
采购包1(**县“五个一百”公共安全保障提升工程应急物资采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**县“五个一百”公共安全保障提升工程应急物资采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜****点击查看**公司、**市****点击查看公司资格性审查结果通过,**省中安消防****点击查看公司提供的中小企业声明函未按要求逐项填列被判定为无效声明函,其资格性审查结果为不通过。由于本项目资格审查合格的投标人不足三家,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**县鳌阳镇**角林路2号九楼
联系方式:131****点击查看7506
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区湖东路298号邦发新村1座6层603室B间
联系方式:0593-****点击查看989、133****点击查看8965
3.项目联系方式项目联系人:苏巧玲
电话:0593-****点击查看989、133****点击查看8965
****点击查看
2024年10月22日