[海东市﹒互助县]互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒互助县]互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2025-07-11
青海****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉587人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息594条

立即监控

[**市﹒互助县]****点击查看医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看380
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看882
开标时间 2025年07月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年07月11日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看102.100元 姓名:石生海
证书编号:青263****点击查看59245
30 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看340.730元 姓名:刘**
证书编号:青263****点击查看56480
30 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看203.070元 姓名:殷生安
证书编号:青263****点击查看58797
30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不符合招标文件附录3要求,无竣工备案表。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件附录3的要求。
****点击查看**公司 不符合招标文件附录6的要求。质量员无岗位证书。
****点击查看**公司 不符合招标文件附录5的要求。项目经理一级建造师注册证书使用有效期过期。
****点击查看**公司 不符合招标文件附录6要求,质量员无身份证。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件附录3的要求。技术负责人无个人照片。
****点击查看**公司 不符合招标文件附录3要求,无竣工备案表。
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 赵桂琴;相守春;陆霞;王金兰
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看380。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海海卓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海格望建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海景清建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 17次, 占比 80.95%
重点地区: 青海, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 163.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大