一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看重卡充电桩设备供货及安装项目
二、项目流标的原因
华中科****点击查看公司**省二级注册建造师未按规定签署,初步评审不通过;
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人:****点击查看
地址:**省****点击查看办事处凡****点击查看工业园)
现场联系人:朱代陆
电话:199****点击查看9997
2.招标机构:**安天利信****点击查看公司
详细地址:**市**区蜀鑫路69号
联 系 人:孙佳欣、刘金明
电 话:181****点击查看0290、183****点击查看3895
电子邮件:****点击查看@ahbidding.com
日期:2025年08月20日