中赣****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-06-06 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:西伏河科创园B7号楼3、7层改造工程
招 标 人:****点击查看
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标金额(元) | 工期(天) |
****点击查看001 | 西伏河科创园B7号楼3、7层改造工程 | ****点击查看 | 李世华 | ****点击查看788.18 | 30 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
**奥****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明 | ||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明 | ||||
****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明 | ||||
**泓通****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供企业资质证书 | ||||
****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供企业资质证书 | ||||
****点击查看公司 | 项目负责人二级建造师证书不符合要求 | ||||
****点击查看**公司 | 法定代表人承诺书未签字 | ||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书 | ||||
**君****点击查看公司 | 建筑市场信用动态监管不通过 |
公告开始时间:2025年6月6日 公告结束时间:2025年6月9日
其他说明: