
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
新能源微电网系统项目EPC总承包(二次)工程项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年11月22日
项目及标段名称 | 新能源微电网系统项目EPC总承包(二次) | 交易编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | XXX | 招标人联系电话 | 177****点击查看****点击查看0172、0937-****点击查看561 | ||||||||||
招标代理 机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 150****点击查看****点击查看0770、150****点击查看0770 | ||||||||||
开标时间 | 2024年11月14日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心第五开标室 | ||||||||||
公示开始时间 | 2024年11月22日 | 公示结束时间 | 2024年11月25日 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 概(预) 算价 (万元) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目 负责人 | 安全质量负责人 | 技术 | |||||||||||
第 一 包 | 4077.2907 | 第1名 | ****点击查看 | 工程设计电力行业(新能源发电)专业乙级资质证书 | 3547.00 | 唐永桂 | 鲁帅 | 李国忠 | |||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 工程设计电力行业(新能源发电、送电工程、变电工程)专业乙级资质证书 | 3476.00 | 宋宇 | 纪欣 | 苏成申 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 工程设计电力行业(新能源发电)专业乙级 | 3437.133247 | 刘平清 | 凌宇中 | 穆东锋 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
投标报价得分 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 信誉 | 总得分(100分) | |||
第 一 包 | ****点击查看 | 61.69 | 18.23 | 8.00 | 5.00 | 92.91 | 1 |
****点击查看**公司 | 57.84 | 18.02 | 8.90 | 5.00 | 89.76 | 2 | |
****点击查看**公司 | 55.74 | 17.38 | 8.80 | 4.70 | 86.63 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
第 一 包 | ****点击查看集团****点击查看设计院有限公司 | 保密员无有效岗位资格证书。 |
****点击查看设计院有限公司 | 《项目经理无在施建设项目承诺书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。 | |
信****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 《项目经理无在施建设项目承诺书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。 | |
****点击查看集团有限公司 | 1、项目经理没有军队采购网在线查询截图。 2、保密员无有效岗位资格证书。 | |
中冶****点击查看公司 | 《打击围标串标和虚假投标告知书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。 | |
****点击查看公司 | 保密员无有效岗位资格证书。 | |
****点击查看公司 | 1、项目经理没有军队采购网在线查询截图。 2、保密员无有效岗位资格证书。 | |
****点击查看公司 | 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 | |
****点击查看设计院****点击查看公司 | 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 | |
**华电****点击查看公司 | 未提供施工员、机械员、保密员及有效岗位资格证书。 | |
****点击查看公司 | 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 | |
**科锐****点击查看公司 | 1、施工联合体不在《新型军事能源建设协作单位指导目录(第二版)》的名单中。 2、投标总价没有加盖造价师专用章。 | |
****点击查看集团有限公司 | 保密员无有效岗位资格证书。 | |
****点击查看集团西北****点击查看公司 | 1、项目经理没有军队采购网在线查询截图。 2、保密员无有效岗位资格证书。 | |
**佳****点击查看公司 | 未提供安全生产负责人及安全生产考核合格证书。 | |
****点击查看**公司 | 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 | |
**市科陆****点击查看公司 | 保密员无有效岗位资格证书。 | |
**烽火****点击查看公司 | 投标总价没有加盖造价师专用章。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向XXX反映,联系人:王先生 苗先生、联系电话:177****点击查看****点击查看0172 0937-****点击查看561