宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看033.21元 | 120天 | 合格 | 贾稳平 | 宁264****点击查看****点击查看00561 | 96.19 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看178.19元 | 120天 | 合格 | 杨金彪 | 宁264****点击查看****点击查看00057 | 95.49 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看046.90元 | 120天 | 合格 | 赵鹏业 | 宁264****点击查看****点击查看01500 | 95.04 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标文件报价封面未按招标文件要求签字。 |