闽南师范大学逸夫图书馆消防设备改造项目结果公告(采购包1)

闽南师范大学逸夫图书馆消防设备改造项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-29
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看逸夫图书馆消防设备改造项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年11月29日 15:29
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 吴美华
项目联系电话 0596-****点击查看156
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市芗**县前直街36号
采购单位联系方式 059****点击查看1433
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市芗**漳华中路491****点击查看广场3幢303-305室
代理机构联系方式 0596-****点击查看156

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看逸夫图书馆消防设备改造项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看逸夫图书馆消防设备改造项目):

废标理由:核心产品未提供检测报告,不通过

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看逸夫图书馆消防设备改造项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 杨舟
评审专家: 赖文辉 、 赖丽娜
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

\

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看逸夫图书馆消防设备改造项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**市****点击查看公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司未按采购文件第三章采购内容及要求提供七氟丙烷药剂纯度需≥99.6%检测报告的佐证材料,不符合采购文件第三章采购要求二、技术和服务要求,符合性审查不通过,按无效标处理。有效供应商不足三家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**县前直街36号

联系方式:059****点击查看1433

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**漳华中路491****点击查看广场3幢303-305室

联系方式:0596-****点击查看156

3.项目联系方式

项目联系人:吴美华

电话:0596-****点击查看156

****点击查看

2024年11月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 25 次; 共合作消防供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
漳州****公司紧密
核心业务: 消防服务, 中标 17 次, 占比 65.38%
重点地区: 福建, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 326.97
福建****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词