****点击查看监舍楼消****点击查看监狱医院、老残监区外)项目三标段流标公告
一、项目基本情况招标编号:****点击查看
项目名称:****点击查看监舍楼消****点击查看监狱医院、老残监区外)项目三标段
二、项目流标的原因****点击查看**公司:初步评审:一级建造师证书未签字;
****点击查看集团有限公司:暗标评审:暗标格式不符合招标文件要求;
****点击查看**公司:暗标评审:暗标格式不符合招标文件要求
由于通过评审有效投标单位仅剩余一家,不具备竞争性,本项目作流标处理。
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招 标 人:****点击查看
地 址:唐****点击查看开发区
联 系 人:董燕卿
电 话:0315-****点击查看252
代理机构:****点击查看
地 址:**市**区嘉润庄园B座4单元二层
联 系 人:石国喜、刘芮
电 话:0315-****点击查看812、177****点击查看8791