市人民大厦应急维修改造项目的中标候选人公示

市人民大厦应急维修改造项目的中标候选人公示

重庆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看

中标候选人公示表

(公示期:2025年8月28日至 2025年9月1日)

项目标段名称

市人民大厦应急维修改造项目

最高限价(或招标控制价)

最高限价:****点击查看701.53元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看5132

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看7971

中标候选人排序

名称

投标总报价

(元)

工期

工程质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看633.38

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

余宗洽

二级建造师注册证书(机电工程专业)

渝250****点击查看****点击查看03489

第二名

**德生****点击查看公司

****点击查看203.01

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

唐榆

二级建造师注册证书(机电工程专业)

渝250****点击查看****点击查看01689

第三名

**市世发工业****点击查看公司

****点击查看268.30

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张永红

二级建造师注册证书(机电工程专业)

渝250****点击查看****点击查看00228

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质:建筑机电安装工程专业承包贰级

投标人业绩:第一住院部车库附属用房空调系统更换改造

第二中标候选人:**德生****点击查看公司

资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

投标人业绩:****点击查看总队****点击查看基地改扩建项目(空调工程)

第三中标候选人:**市世发工业****点击查看公司

资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

投标人业绩:****点击查看学院两江校区项目1#、4#、7#、8#、9#楼空调设备采购(供应)与安装工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

****点击查看公司未提供企业主负责人安全生产考核合格证书,不符合评标办法2.1.1条安全生产条件要求,按《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》A-1否决其投标。

****点击查看**公司所提供的完工证明无日期,不符合评标办法2.1.1条业绩要求,按《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》A-3否决其投标。

****点击查看**公司业绩未提供中标通知书,也未提供提供项目发包人出具的项目直接发包情况说明或证明文书,按《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》A-3否决其投标。

**向前****点击查看公司未提供中标通知书原件,不符合评标办法2.1.1条其他要求,按《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》A-6否决其投标。

****点击查看**公司竣工验收资料原件并非业绩合同项目的相关资料,不符合评标办法2.1.1条其他要求,按《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》A-6否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人全部满足招标文件要求,合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:谢老师,联系电话:023-****点击查看4182)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年8月28日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年8月28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(2)
附件_534036084_338651842.pdf
下载预览
附件_534036084_338651841.pdf
下载预览