互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段一中标候选人公示

互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段一中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2025-06-18
青海****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息594条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看380
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看882
开标时间 2025年06月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2025年06月18日 公示结束时间 2025年06月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看181.930元 姓名:张玲证书编号:青263****点击查看****点击查看00650 30 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看632.350元 姓名:孟启军证书编号:青263****点击查看58089 30 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看898.780元 姓名:陈军证书编号:青263****点击查看60842 30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标报价低于控制价10%以上且未提供详细证明材料
****点击查看**公司 类似项目业绩不符合招标文件规定要求
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看集团有限公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看集团有限公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件规定要求
****点击查看公司 安全员社保系统显示已作废
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
**富瑞****点击查看公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工员不符合招标文件规定要求
****点击查看**公司 技术负责人不符合招标文件规定要求
****点击查看**公司 类似项目业绩不符合招标文件规定要求
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 类似项目业绩不符合招标文件规定要求
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 1、未通过2022年财务不符合招标文件规定要求; 2、类似项目业绩不符合招标文件规定要求; 3、安全员不符合招标文件规定要求;
****点击查看公司 施工组织设计内容不严谨,引用规范不准确,不具有针对性。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
**车****点击查看公司 项目经理资格不符合招标文件要求
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看****点击查看公司 技术负责人,安全员不符合招标文件规定要求
****点击查看**公司 施工组织设计内容不严谨,不具有针对性。
****点击查看**公司 项目经理不符合招标文件规定要求
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 肖**;梁增燕;祁莲芝;贺咏梅
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看380。





附件(5)
附件_516057078_327320879.pdf
下载预览
附件_516057078_327320876.pdf
下载预览
附件_516057078_327320880.pdf
下载预览
附件_516057078_327320874.pdf
下载预览
附件_516057078_327320878.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 17次, 占比 80.95%
重点地区: 青海, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 163.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大