芜湖职业技术学院校园校舍基础设施维修基建项目成交结果公告

芜湖职业技术学院校园校舍基础设施维修基建项目成交结果公告

发布于 2025-06-24
安徽****公司
联系人联系人533个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20182条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看500号)

二、项目名称:****点击查看校园校舍基础设施维修基建项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区孙村镇产业**小区19-2号门面

成交金额:****点击查看666.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看校园校舍基础设施维修基建项目

施工范围:****点击查看校园校舍基础设施维修基建项目,主要建设文津、银湖校区消防改造,文津、银湖校区屋面防水维修,白马校区外墙改造等。

施工工期:180个日历天

项目经理:余卫华

证书信息:建筑工程二级注册建造师,皖234****点击查看40767**省**市**区孙村镇产业**小区19-2号门面

五、评审专家名单:程堂荣、高峰、沈杰

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:代理费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%。

2.收费金额:14671元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.是否中小微企业成交:是

3.被否决单位及原因:①****点击查看**公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;②****点击查看**公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;③****点击查看**公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;④**源泽****点击查看公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;⑤****点击查看**公司:项目经理证书使用有效期过期,作否决处理;⑥****点击查看**公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理。

4.供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市文津西路201号

联系方式:0553-****点击查看826

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区渡春路1号

联系方式:133****点击查看1441

3.项目联系方式

项目联系人:刘亮

电话:133****点击查看1441

十、附件

中小企业声明函

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 52 次; 共合作消防供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 17.93
安徽****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1220.26
安徽****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 27 次, 占比 93.1%
重点地区: 安徽, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 140.5
关键词