滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第二批)评标结果公示

滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第二批)评标结果公示

发布于 2025-07-18
杨刚****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3106条

立即监控

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看受****点击查看委托招标的**县2025年住宅小区消防安全提升工程(第二批)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看773.13元

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人:何兵

注册建造师证书号:豫141****点击查看****点击查看16217

自本中标结果公示期为2025年07月16日至2025年07月21日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:151****点击查看4988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年07月16日

附评审情况(无效标单位及原因):

1、****点击查看公司:投标文件清单与招标文件清单不一致;

2、****点击查看公司:投标文件清单与招标文件清单不一致;

3、****点击查看**公司:投标文件清单与招标文件清单不一致;

4、****点击查看集团有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

5、****点击查看**公司:未提供有效的建造师证书;

6、****点击查看集团有限公司:未提供项目负责人B证;

7、****点击查看**公司:未提供有效的建造师证书;

8、****点击查看**公司:未提供有效的建造师证书。

打印 关闭
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 20 次; 共合作消防供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 洛阳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 河南, 中标 10次, 占比 76.92%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
圣凯****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 6 次, 占比 46.15%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 4783.8
江苏****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3879.96
江苏****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 107 次, 占比 69.03%
重点地区: 江苏, 中标 151 次, 占比 97.42%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 416.14
关键词