中标候选人公示 ****点击查看车路****点击查看基地建设项目全过程咨询中标候选人公示 招标项目名称: | ****点击查看车路****点击查看基地建设项目全过程咨询 | 招标项目编号: | ****点击查看 | 公示名称: | ****点击查看车路****点击查看基地建设项目全过程咨询中标候选人公示 | 公示编号: | ****点击查看001 | 公示内容 标段: | ****点击查看车路****点击查看基地建设项目全过程咨询 | 所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | **省-**市-**县 | 开标时间: | 2024年12月3日 | 开标地点: | 第1开标室 | 公示开始日期: | 2024年12月4日 | 公示截止日期: | 2024年12月6日 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) | 1 | ****点击查看 | 282.000000 | 282.000000 | 合格 | 自项目开始之日起至项目结束之日止 | 2 | ****点击查看****点击查看公司 | 268.029000 | 268.029000 | 合格 | 自项目开始之日起至项目结束之日止 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 282.919500 | 282.919500 | 合格 | 自项目开始之日起至项目结束之日止 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 李卫 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看6330 | 2 | ****点击查看****点击查看公司 | 许利民 | 正高级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看4049 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 王立晖 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看8500 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足,满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看****点击查看公司 | 满足,满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看学院校园二****点击查看学院项目全过程工程咨询服务,****点击查看医院**项目全过程工程咨询服务,****点击查看大学新校区(一期)项目全过程工程咨询服务,****点击查看医院服务能力提升工程全过程工程咨询服务 | ****点击查看学院,****点击查看卫生健康局,****点击查看大学,****点击查看医院 | 2022-02-15,2022-08-22,2023-06-23,2024-02-29 | ****点击查看000元,****点击查看0000元,****点击查看0000元,****点击查看900元 | 2 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看开发区智创谷、创业孵化园及配套设****点击查看园区项目)全过程咨询服务,**省第七届(**)园林博览会**展园及地市展园项目全过程工程咨询,**滨河**开发建设 PPP 项目(项目包一)全过程工程咨询服务,实在**建设补短板项目全过程工程咨询服务,前**、后**一期安置房建设项目监理,****点击查看医院新院区(一期)建设工程,**县****点击查看示范区建设项目全过程工程咨询服务,****点击查看学院2024年棒垒球场馆建设项目全过程工程咨询服务项目,****点击查看中学槐中路校区整体改造项目全过程工程咨询 | ****点击查看开发区管理委员会,**市****点击查看执法局,**中泰****点击查看公司,**县财源****点击查看公司,曲****点击查看公司,**市藁****点击查看公司,****点击查看农业农村局,****点击查看学院,****点击查看中学(初中) | 2024-01-31,2022-04-01,2021-10-20,2024-05-28,2024-03-13,2022-10-28,2023-06-10,2024-06-01,2024-08-23 | ****点击查看700元,****点击查看5000元,****点击查看9500元,****点击查看0000元,****点击查看000元,****点击查看000元,****点击查看0000元,****点击查看000元,****点击查看000元 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看中心建设项目,****点击查看中学建设项目,**市东由留码头城市更新及夜经济提升项目全过程咨询 | ****点击查看**旅游局,****点击查看教育局,邢****点击查看集团有限公司 | 2023-02-24,2022-02-07,2023-09-20 | ****点击查看000元,****点击查看000元,****点击查看000元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 李卫 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看****点击查看公司 | 许利民 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 王立晖 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 3 | ****点击查看****点击查看公司 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 5 | **理工****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 6 | **亿硕****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 8 | ****点击查看公司 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 9 | **顺诚工程****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 10 | **城建****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看 | 56.03 | 54.25 | 57.80 | 59.84 | 57.90 | 3 | ****点击查看****点击查看公司 | 54.49 | 54.40 | 56.70 | 58.52 | 57.20 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 50.71 | 49.15 | 53.80 | 57.01 | 54.80 | 5 | **理工****点击查看公司 | 51.87 | 50.45 | 55.00 | 57.46 | 56.00 | 6 | **亿硕****点击查看公司 | 51.88 | 49.69 | 55.00 | 55.43 | 56.40 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 50.42 | 47.81 | 53.50 | 56.46 | 53.00 | 8 | ****点击查看公司 | 50.98 | 50.02 | 53.80 | 58.95 | 55.10 | 9 | **顺诚工程****点击查看公司 | 50.29 | 48.39 | 54.10 | 56.48 | 45.10 | 10 | **城建****点击查看公司 | 50.08 | 48.18 | 53.30 | 54.99 | 47.00 | 5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看 | 29.5700 | 94.23 | 3 | ****点击查看****点击查看公司 | 28.1000 | 91.86 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 29.6700 | 89.06 | 5 | **理工****点击查看公司 | 29.3300 | 88.49 | 6 | **亿硕****点击查看公司 | 29.5000 | 88.18 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 29.6200 | 88.16 | 8 | ****点击查看公司 | 26.5300 | 86.60 | 9 | **顺诚工程****点击查看公司 | 29.8600 | 85.73 | 10 | **城建****点击查看公司 | 29.2000 | 84.91 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 04:未明确总监理工程师职务,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定;01:其他主要人员中,未按照投标文件“投标人须知”第1.4.1项规定,明确总监理工程师职务。;03:未明确总监理工程师,不满足招标文件“投标须知1.4.1条”规定;05:未明确总监理工程师职务,未配备监理人员,不满足招标文件1.4.1中现行**省建设工程项目监理机构人员配备标准。;02:未按照投标人须知中1.4.1条的规定设置总监理工程师职务; | 7.提出异议的渠道和方式 招标人:****点击查看 联系人:张宝振 联系电话:151****点击查看0203 招标代理机构:****点击查看 联系人:曹京京 联系电话:0311-****点击查看1052 | 联系方式 招标人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | 联系人 | 张宝振 | 联系人 | 曹京京 | 地址 | **市高新区珠江大道219号 | 地址 | **省**市**区新石北路332号旺角国际14层1408、1409、1410室 | 电话 | 151****点击查看0203 | 电话 | 0311-****点击查看1052 | 电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ****点击查看@126.com | 8、其他公示内容 |