阜宁开发区消防改造工程

阜宁开发区消防改造工程

发布于 2024-09-18
江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息69条

立即监控

**开发区消防改造工程
招标编号:A320****点击查看****点击查看0867001
**省**市阜**
发布日期:2024-09-18 14:32
项目编号:****点击查看
项目名称: **开发区消防改造工程
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2024-09-18
公示结束时间:2024-09-23
评标情况
**开发区消防改造工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 192.116808 万元 合格标准 60天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 张彩妮 二级建造师 苏232****点击查看71850
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 消防设施工程专业承包资质
提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期自2024年9月18日起,至2024年9月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:0515-****点击查看9985;若有投诉请按国家七部委第11号令的规定以****点击查看行政审批局提出,投诉电话:0515-****点击查看3288。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
日 期:2024.9.18
其他
**省阜**工程建设项目中标候选人公示
编 号: A320****点击查看****点击查看0867001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看 的 **开发区消防改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
中标候选人名称 ****点击查看
项目负责人 张彩妮
投标报价(元) ****点击查看168.08
暂列金(元) 113473.49



2、无效标及无效标原因
序号 单位名称 无效标原因
1 ****点击查看**公司 企业基本账户相关证明不符合招标文件要求
2 **瑞****点击查看公司 未按招标文件要求提供**市公共**交易投标信用承诺书和法定代表人诚信投标承诺书

3、拟确定中标人: ****点击查看
监督部门
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: ****点击查看开发区串阳路1号
联系人: 曹宇轩
电话: 139****点击查看2666
电子邮件:
招标代理: ****点击查看
地址: ****点击查看**中心13幢8楼
联系人: 孙丽丽
电话: 0515-****点击查看9985
电子邮件:
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_448144710_286071904.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 576.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 42 次, 占比 97.67%
重点地区: 江苏, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 51.62
关键词