晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿灭火器等维修成交候选人公示

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿灭火器等维修成交候选人公示

发布于 2025-04-01
晋城****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息364条

立即监控

****点击查看成庄矿灭火器等维修成交候选人公示

(采购编号:****点击查看,SXMTZB2502F-238(F))

公示开始时间:2025-04-01 19:00 公示结束时间:2025-04-04 19:00

本****点击查看成庄矿灭火器等维修(采购项目编号:****点击查看,SXMTZB2502F-238(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看成庄矿灭火器等维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看成庄矿灭火器等维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量 服务完成期限
1 ****点击查看 193576元 必须按照消防主管部门相关条例进行检测维修,对每具灭火器进行严格检测,保证质量登记合格 自签订合同之日起一年
2 ****点击查看公司 190000元 按照消防主管部门相关条例进行检测维修,对每具灭火器进行严格检测,保证质量登记合格 自签订合同之日起一年
3 **市****点击查看公司 196153元 按照消防主管部门相关条例进行检测维修,对每具灭火器进行严格检测,保证质量登记合格 自签订合同之日起一年

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看公司 响应
3 **市****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:第二章供应商须知“3.2.4最高限价或其计算方法:供应商报价高于最高限价总价及单价限价的,其响应文件将被视为无效。”

(1)供应商提供的证明材料:**潞博****点击查看公司递交的响应文件单项报价中干粉灭火器(规格型号为MFZL2)超过采购文件单价最高限价,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

(2)供应商提供的证明材料:**市世印****点击查看公司递交的响应文件单项报价中推车胶管、二氧化碳器头(规格型号为2-3kg)超过采购文件单价最高限价,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

(3)供应商提供的证明材料:**市****点击查看公司递交的响应文件单项报价中灭火器胶管、灭火器头(规格型号为4-8kg)超过采购文件单价最高限价,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会

联 系 人:李女士

联系电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看成庄矿

地址:**市**县下村镇成庄矿

联系人:申先生

电话:0356-****点击查看826

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155****点击查看1080(项目经理)、155****点击查看6019(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词