[西宁市﹒城中区]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒城中区]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-29
青海****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3152条

立即监控

[**市﹒**区]**市**区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市**区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月29日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看710
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看811
开标时间 2025年07月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月29日 公示结束时间 2025年08月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看304.840元 姓名:王薇
证书编号:青263****点击查看60714
365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看807.910元 姓名:刘成玉
证书编号:青263****点击查看61909
365 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看321.730元 姓名:苏清枞
证书编号:闽235****点击查看****点击查看03503
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**佳****点击查看公司 系统暗标清标未通过
**荣****点击查看公司 进青备案过期
****点击查看**公司 系统暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 张静
省综合评标专家库抽取专家: 丁新霞;王时铭;谈国菊;王雪玲
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海毅邦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海欣路建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
福建省五洲建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览