智能装备制造项目研发、办公等区域景观绿化及亮化工程中标候选人公示

智能装备制造项目研发、办公等区域景观绿化及亮化工程中标候选人公示

发布于 2025-06-19
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

智能装备制造项目研发、办公等区域景观绿化及亮化工程中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的智能装备制造项目研发、办公等区域景观绿化及亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看200.67

项目负责人

卢晓凤

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看972.77

项目负责人

刘宁

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

**晟诚****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看929.12

项目负责人

颜熙澎

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供项目负责人园林绿化相关专业技术职称证书。

2

**鑫****点击查看公司

未按招标文件要求提供项目负责人园林绿化相关专业技术职称证书。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

**市****点击查看公司

****点击查看809.49

94.89

2

**新叶****点击查看公司

****点击查看000.85

99.12

3

****点击查看公司

****点击查看566.42

98.17

4

****点击查看**公司

****点击查看833.91

98.28

5

****点击查看

****点击查看200.67

99.99

6

****点击查看公司

****点击查看034.34

98.25

7

****点击查看**公司

****点击查看522.03

97.37

8

****点击查看公司

****点击查看057.79

99.44

9

**中****点击查看公司

****点击查看358.88

98.66

10

****点击查看公司

****点击查看765.99

96.30

11

江****点击查看公司

****点击查看800.81

94.75

12

****点击查看**公司

****点击查看033.86

98.61

13

****点击查看公司

****点击查看034.15

98.90

14

****点击查看**公司

****点击查看843.54

99.36

15

**瑞****点击查看公司

****点击查看247.88

98.62

16

****点击查看**公司

****点击查看422.05

98.99

17

****点击查看**公司

****点击查看197.86

99.16

18

**市****点击查看公司

****点击查看625.29

98.31

19

江****点击查看公司

****点击查看793.43

98.79

20

****点击查看公司

****点击查看361.56

99.42

21

****点击查看集团有限公司

****点击查看119.43

98.91

22

**市****点击查看公司

****点击查看943.42

99.55

23

**龙腾****点击查看公司

****点击查看525.27

99.68

24

****点击查看公司

****点击查看853.91

98.36

25

**汇****点击查看公司

****点击查看300.11

99.31

26

****点击查看公司

****点击查看282.54

96.46

27

****点击查看**公司

****点击查看071.42

97.75

28

浩安****点击查看公司

****点击查看897.65

97.39

29

****点击查看**公司

****点击查看944.47

98.97

30

****点击查看公司

****点击查看829.66

98.14

31

****点击查看**公司

****点击查看491.98

99.71

32

****点击查看公司

****点击查看715.36

98.93

33

****点击查看公司

****点击查看964.22

99.51

34

****点击查看**公司

****点击查看486.53

97.51

35

**神画****点击查看公司

****点击查看438.58

99.28

36

**绿****点击查看公司

****点击查看885.11

96.56

37

****点击查看**公司

****点击查看626.73

99.00

38

****点击查看公司

****点击查看018.49

95.81

39

****点击查看**公司

****点击查看103.00

98.00

40

**晟诚****点击查看公司

****点击查看929.12

99.94

41

**禾源****点击查看公司

****点击查看600.00

99.48

42

****点击查看公司

****点击查看515.00

99.50

43

****点击查看**公司

****点击查看474.03

99.24

44

****点击查看**公司

****点击查看563.53

97.37

45

至展****点击查看公司

****点击查看888.00

99.65

46

****点击查看**公司

****点击查看046.64

99.72

47

****点击查看公司

****点击查看770.69

99.51

48

****点击查看**公司

****点击查看655.92

99.36

49

****点击查看公司

****点击查看378.09

99.71

50

****点击查看**公司

****点击查看722.21

99.25

51

****点击查看**公司

****点击查看618.6

97.70

52

**市****点击查看公司

****点击查看497.87

97.33

53

****点击查看公司

****点击查看902.12

95.37

54

****点击查看公司

****点击查看896.00

98.54

55

****点击查看集团有限公司

****点击查看117.73

98.91

56

**宜****点击查看公司

****点击查看025.79

99.44

57

****点击查看公司

****点击查看899.77

98.75

58

****点击查看**公司

****点击查看952.55

98.97

59

****点击查看**公司

****点击查看046.07

97.86

60

****点击查看**公司

****点击查看304.11

99.49

61

****点击查看**公司

****点击查看048.22

97.82

62

****点击查看**公司

****点击查看927.87

99.87

63

****点击查看公司

****点击查看398.66

96.40

64

****点击查看**公司

****点击查看228.89

97.11

65

****点击查看公司

****点击查看462.04

97.73

66

****点击查看**公司

****点击查看024.10

99.72

67

****点击查看**公司

****点击查看780.77

98.71

68

**鑫****点击查看公司

****点击查看568.35

98.27

69

****点击查看公司

****点击查看530.54

96.80

70

**市****点击查看公司

****点击查看815.73

96.81

71

****点击查看公司

****点击查看560.11

96.58

72

**省****点击查看公司

****点击查看877.24

98.39

73

****点击查看公司

****点击查看202.00

97.22

74

****点击查看公司

****点击查看862.41

99.76

75

****点击查看**公司

****点击查看489.56

98.31

76

**林荣****点击查看公司

****点击查看960.75

96.88

77

中海****点击查看公司

****点击查看191.87

98.44

78

**县华盛****点击查看公司

****点击查看444.03

98.63

79

****点击查看**公司

****点击查看431.72

99.53

80

**天恒****点击查看公司

****点击查看632.17

99.32

81

****点击查看公司

****点击查看102.22

98.58

82

****点击查看**公司

****点击查看398.99

98.16

83

****点击查看**公司

****点击查看162.47

98.11

84

****点击查看集团有限公司

****点击查看940.60

98.76

85

****点击查看**公司

****点击查看812.77

99.87

86

****点击查看**公司

****点击查看585.95

98.13

87

****点击查看**公司

****点击查看972.77

99.98

88

**省****点击查看公司

****点击查看662.11

99.11

89

****点击查看公司

****点击查看008.08

99.48

90

****点击查看公司

****点击查看720.36

97.88

91

****点击查看公司

****点击查看220.02

99.74

92

****点击查看公司

****点击查看868.68

96.16

93

**市盛唐****点击查看公司

****点击查看365.20

98.63

94

****点击查看**公司

****点击查看678.43

98.71

95

****点击查看公司

****点击查看448.37

98.56

96

****点击查看公司

****点击查看499.07

98.85

97

****点击查看**公司

****点击查看444.66

99.49

98

**县****点击查看**公司

****点击查看275.98

96.32

99

****点击查看公司

****点击查看091.85

99.48

100

****点击查看公司

****点击查看197.71

99.80

101

****点击查看**公司

****点击查看067.21

99.48

102

**市****点击查看**公司

****点击查看968.53

93.14

103

****点击查看公司

****点击查看628.28

99.57

104

****点击查看公司

****点击查看366.86

99.24

105

****点击查看**公司

****点击查看896.27

97.78

106

****点击查看**公司

****点击查看291.40

99.31

107

**芯蕊****点击查看公司

****点击查看009.62

97.28

108

****点击查看公司

****点击查看867.52

98.86

109

****点击查看**公司

****点击查看945.55

96.85

110

**映程****点击查看公司

****点击查看602.28

99.54

111

**中尧****点击查看公司

****点击查看033.15

97.28

112

****点击查看**公司

****点击查看572.92

96.94

113

****点击查看集团有限公司

****点击查看144.22

99.34

114

****点击查看**公司

****点击查看375.42

97.26

115

****点击查看集团有限公司

****点击查看757.16

96.95

116

****点击查看**公司

****点击查看292.71

97.47

117

****点击查看公司

****点击查看919.88

96.81

118

****点击查看**公司

****点击查看050.29

99.19

119

****点击查看公司

****点击查看179.78

99.48

120

****点击查看**公司

****点击查看805.38

96.91

121

****点击查看**公司

****点击查看084.93

97.86

122

金****点击查看公司

****点击查看121.72

96.49

123

****点击查看**公司

****点击查看188.81

96.93

124

****点击查看公司

****点击查看823.5

99.58

125

****点击查看公司

****点击查看156.88

99.20

126

**市****点击查看公司

****点击查看474.47

99.23

127

****点击查看公司

****点击查看232.64

99.09

128

****点击查看**公司

****点击查看226.58

99.31

129

**恒****点击查看公司

****点击查看257.66

99.93

130

****点击查看**公司

****点击查看279.57

97.94

131

**金****点击查看公司

****点击查看509.97

97.55

132

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看922.53

99.44

133

****点击查看公司

****点击查看963.74

96.45

134

****点击查看公司

****点击查看382.31

97.40

135

**市****点击查看公司

****点击查看149.85

97.43

136

****点击查看**公司

****点击查看215.27

99.88

137

****点击查看公司

****点击查看880.00

98.03

138

****点击查看**公司

****点击查看616.18

97.77

139

****点击查看公司

****点击查看915.28

98.61

140

****点击查看公司

****点击查看156.88

99.27

141

****点击查看**公司

****点击查看680.21

99.83

142

****点击查看公司

****点击查看394.03

96.36

143

**市****点击查看公司

****点击查看301.35

97.69

144

宿****点击查看公司

****点击查看545.66

98.92

145

****点击查看**公司

****点击查看035.38

96.99

146

**市玖柒****点击查看公司

****点击查看973.66

99.33

147

**老****点击查看公司

****点击查看511.88

98.85

148

****点击查看公司

****点击查看413.61

96.61

149

****点击查看**公司

****点击查看285.99

96.46

150

****点击查看集团有限公司

****点击查看892.53

99.08

151

****点击查看公司

****点击查看926.00

99.37

152

****点击查看**公司

****点击查看084.97

97.93

153

****点击查看公司

****点击查看270.00

97.54

154

****点击查看公司

****点击查看013.67

98.25

155

****点击查看**公司

****点击查看355.48

97.29

156

金****点击查看公司

****点击查看245.51

96.43

157

**省天宏****点击查看公司

****点击查看614.50

98.83

158

****点击查看**公司

****点击查看831.26

99.77

159

****点击查看公司

****点击查看616.01

99.03

160

****点击查看**公司

****点击查看253.71

99.71

161

****点击查看**公司

****点击查看742.69

99.76

162

**朗朗****点击查看公司

****点击查看522.84

97.37

163

****点击查看集团有限公司

****点击查看728.88

98.17

164

**觅智****点击查看公司

****点击查看653.44

99.54

165

****点击查看公司

****点击查看807.84

95.98

166

****点击查看公司

****点击查看035.38

97.07

167

****点击查看**公司

****点击查看888.88

98.21

168

****点击查看**公司

****点击查看779.71

99.29

169

****点击查看公司

****点击查看438.58

99.28

170

****点击查看公司

****点击查看973.65

99.33

171

**艺****点击查看公司

****点击查看624.59

98.92

172

****点击查看**公司

****点击查看886.68

99.69

173

****点击查看**公司

****点击查看597.19

99.90

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-06-19起,至2025-06-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年06月19日

附件: