覆卮山5A景区提升工程(二期)-覆卮山景区游客服务中心中标候选人公示

覆卮山5A景区提升工程(二期)-覆卮山景区游客服务中心中标候选人公示

发布于 2025-04-01
浙江****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息377条

立即监控

覆卮山5A景区提升工程(二期)-****点击查看服务中心中标候选人公示
发布日期:2025-04-01 16:10

****点击查看(建设单位)的覆卮山5A景区提升工程(二期)-****点击查看服务中心,于2025年4月1日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看

封超南

建筑工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看11344

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看2777

傅菊芳

浙**C3(2013)****点击查看206

信用评价体系

建筑工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看公司(****点击查看公司)

马彬斌

建筑工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看16494

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看6393

倪炳康

浙**C3(2024)****点击查看305

信用评价体系

建筑工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看公司(****点击查看公司)

钱仁龙

建筑工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看12013

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看1164

金鑫

浙**C3(2018)****点击查看265

信用评价体系

建筑工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看公司(****点击查看**公司)

来国灿

建筑工程一级注册建造师

浙133****点击查看****点击查看04661

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看3123

黄燕飞

浙**C3(2021)****点击查看342

信用评价体系

建筑工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看集团有限公司(****点击查看**公司)

丁丽丰

建筑工程一级注册建造师

浙131****点击查看****点击查看06126

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看1385

陈银亚

浙**C3(2024)****点击查看037

信用评价体系

建筑工程A

被否决投标情况

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

****点击查看公司

资格审查资料中未体现联合体成员企业主要负责人的对应有效的安全生产考核合格证书

10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

****点击查看公司

资格审查资料中未体现项目负责人的相关证书

10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的


公示期限自2025年4月2日至2025 年4月7日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****点击查看办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****点击查看(建设单位)

****点击查看(招标代理)

2025年4月1日