乌拉特中旗国防教育实训基地综合服务项目乌拉特中旗国防教育实训基地综合服务项目(全过程咨询服务标段)中标候选人公示

乌拉特中旗国防教育实训基地综合服务项目乌拉特中旗国防教育实训基地综合服务项目(全过程咨询服务标段)中标候选人公示

发布于 2025-05-12
康立****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

项目名称 乌拉特****点击查看基地综合服务项目
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001002
报名开始时间 2025-05-12 00:00:00
报名结束时间 2025-05-09 09:00:00
开标地点 详见招标文件
开标时间 2025-05-09 09:00:00

乌拉特****点击查看基地综合服务项目(全过程咨询服务标段)

中标候选人公示

标段名称:乌拉特****点击查看基地综合服务项目(全过程咨询服务标段)

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年5月9日上午9时00分

公示起止时间:2025年5月12日至2025年5月15日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:****点击查看

投标总价:****点击查看250.00元

工期:365日历天

质量要求:按照国家、行业、项目所在地相关规范、标准和规程执行,符合国家相关验评合格标准。

企业业绩:

1、智慧工厂研发科展一体化综合楼建设全过程工程咨询服务;

2、****点击查看书院全过程工程咨询服务;

3、****点击查看学院马影河校区一期工程全过程咨询服务;

4、****点击查看学院马影河校区二期工程全过程咨询服务;

5、川东北有机农副产品****点击查看中心项目(含项目管理服务、造价咨询服务);

6、国家级(西南)现代肉兔产业示范园一标段;

全咨项目负责人姓名、证书名称和编号:陈彪 国家注册监理工程师 证书编号:****点击查看4829;

全咨项目管理机构人员配置姓名、证书名称和编号:

专业监理工程师:韩表表 国家注册监理工程师 证书编号:****点击查看4840;

专业监理工程师:姜祚鹏 国家注册监理工程师 证书编号:****点击查看6589;

造价咨询工程师:王卫国 一级注册造价工程师 证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看114;

跟踪审计造价员:蒲杰 二级注册造价工程师 证书编号:建[造]212****点击查看003567;

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

第二中标候选人:**万和工程****点击查看公司

投标总价:****点击查看525.00元

工期:365日历天

质量要求:按照国家、行业、项目所在地相关规范、标准和规程执行,符合国家相关验评合格标准。

企业业绩:

1、****点击查看支队交警营房建设项目全过程工程咨询服务;

2、****点击查看大队营房建设项目全过程咨询服务合同;

3、锡****点击查看办事处2022年老旧小区改造修缮项目全过程工程咨询;

4、2023年**区村庄房屋节能改造建设工程全过程项目管理二标段;

5、**县2023年保障性租赁房建设项目全过程咨询服务;

全咨项目负责人姓名、证书名称和编号:胡明达 国家注册监理工程师 证书编号:****点击查看4077;

全咨项目管理机构人员配置姓名、证书名称和编号:

专业监理工程师:朱晓伟 国家注册监理工程师 证书编号:****点击查看4645;

专业监理工程师:母悦 国家注册监理工程师 证书编号:****点击查看4079;

造价咨询工程师:徐云广 一级注册造价工程师 证书编号:建【造】112****点击查看****点击查看877;

跟踪审计造价员:丁玲 一级注册造价工程师 证书编号:建【造】111****点击查看****点击查看618;

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

第三中标候选人:瑞博****点击查看公司

投标总价:****点击查看349.00元

工期:365日历天

质量要求:按照国家、行业、项目所在地相关规范、标准和规程执行,符合国家相关验评合格标准。

企业业绩:

1、****点击查看卫生中心建设项目全过程工程咨询服务;

2、****点击查看防治院项目全过程工程咨询服务;

3、2023年**区村庄房屋节能改造建设工程全过程项目管理;

4、**市市级河流河湖管控信息平台建设项目全过程项目管理;

5、**全益高新****点击查看公司液化装备标准厂房项目全过程咨询服务;

全咨项目负责人姓名、证书名称和编号:周 越 国家注册监理工程师 证书编号:****点击查看5205;

全咨项目管理机构人员配置姓名、证书名称和编号:

专业监理工程师:刘小飞 国家注册监理工程师 证书编号:****点击查看5298;

专业监理工程师:付鹏 国家注册监理工程师 证书编号:****点击查看5147;

造价咨询工程师:边疆 一级注册造价工程师 证书编号:建[造]111****点击查看****点击查看803;

跟踪审计造价员:何晓旭 二级注册造价工程师 证书编号:建[造]242****点击查看****点击查看022;

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

否决的投标人名单及否决理由:

****点击查看集团有限公司,未提供近三年内法定代表人和拟委任的全过程咨询服务项目负责人无行贿犯罪行为截图信息(以《中国裁判文书网》(http://wenshu.****点击查看.cn/)上的截图信息为准)

异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn/)。

2、**招标投标公共服务平台(http://zbgg.****点击查看.cn/)。

3、中国招标投标公共服务平台(www.****点击查看.com)。

联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**海流图镇

联系人:蔡林峰

电 话:158****点击查看1011

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区嘉逸大厦16楼

邮 编:015000

联系人:张工

电 话:155****点击查看8374

招投标监督机构:乌拉****点击查看建设局

联系电话:0478-****点击查看908

免费注册会员

*手机号
*验证码