青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看572 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0970-****点击查看100 | ||||
开标时间 | 2024年12月19日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2024年12月20日 | 公示结束时间 | 2024年12月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 | ****点击查看032.630元 | 姓名:杨云证书编号:青263****点击查看57461 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 | ****点击查看542.670元 | 姓名:周有珠证书编号:青263****点击查看58635 | 365 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 | ****点击查看132.950元 | 姓名:吴王峰证书编号:青263****点击查看****点击查看39927 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**卓鑫创聚****点击查看公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工员未提供社保证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
**国旺****点击查看公司 | 投标单位进青备案过期 | ||||||
**力源科业****点击查看公司 | 暂列金金额填写不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供信誉截图 | ||||||
**省****点击查看公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
**昌昊****点击查看公司 | 已标价的工程量清单无造价员签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹敬 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;王靖;胥成梅;苏昌凤 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。 |