万州经开区基础设施及配套用房完善工程之化工产业园安全风险智能化管控平台改造升级项目的中标候选人公示

万州经开区基础设施及配套用房完善工程之化工产业园安全风险智能化管控平台改造升级项目的中标候选人公示

发布于 2025-07-12
中电****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1058条

立即监控

**经开区基础设施及配套用房完善工程之化工产业园安全风险智能化管控平台改造升级项目中标候选人公示表

(公示期:2025年7月12日至2025年7月16日)

项目标段名称

**经开区基础设施及配套用房完善工程之化工产业园安全风险智能化管控平台改造升级项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看317

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

188****点击查看6936

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

156****点击查看6693

中标候选人排序

名称

投标报价

交货期

质量标准、技术性能指标

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看849.82元

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

李彬

一级注册建造师

渝150****点击查看****点击查看00795

第二名

****点击查看公司

****点击查看757.63元

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

王剑光

一级注册建造师

浙132****点击查看****点击查看09017

第三名

****点击查看公司

****点击查看108.43元

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

雷小芸

一级注册建造师

川151****点击查看****点击查看04952

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

资质条件:

1、****点击查看:电子与智能化工程专业承包壹级;

2、****点击查看公司:电子与智能化工程专业承包贰级;

3、****点击查看公司:电子与智能化工程专业承包壹级。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

****点击查看公司在已标价的工程量清单中,项目编码:030****点击查看17001,综合单价为:42800 元,超过清单综合报价 42811.97 元的 90%,不满足投标人须知 3.2投标报价第 4 条投标人的固定单价报价不得超过其最高限价的 90%,****点击查看委员会作否决投标。

中标候选人评标情况

符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(**市**区经开大道5号,联系人:冯黎,联系电话:023-****点击查看5164)提出异议。

招标人(盖章):****点击查看

2025年7月11日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年7月11日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_522535899_331308677.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 165次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 128次, 占比 77.58%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 64.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大