大田县体育健身中心改造提升建设项目(一期)监理中标候选人公示

大田县体育健身中心改造提升建设项目(一期)监理中标候选人公示

发布于 2025-04-30
福建****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息149条

立即监控

****点击查看中心改造提升建设项目(一期)监理中标候选人公示
【信息时间: 2025-04-30 】

****点击查看中心改造提升建设项目(一期)监理

中标候选人公示(国内)

招标项目编号:****点击查看

所属行业:监理项目

招标代理:****点击查看

内容:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**县均溪镇建山路14号,邮编:366100

电话:180****点击查看5150

联系人:魏先生

(二)中标候选人名称、拟派总监理工程师及证书编号及其他相关内容

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看集团有限公司

**泰****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

204700.00

204700.00

204700.00

拟派总监理工程师及证书编号

魏明仔

注册监理工程师

****点击查看8139

林少聪

注册监理工程师

****点击查看3523

林铭珊

注册监理工程师

****点击查看7812

质量标准

符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

工期要求

150个日历天

(三)资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于乙级房屋建筑工程监理资质。

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

**省****点击查看公司,不符合评标办法前附表2.1款形式评审标准中,投标函附录未盖单位公章。

(五)公示期:2025年04月30日至2025年05月03日。

(六)异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)第七条的规定,否则不予受理。

招标人:****点击查看

代理招标单位:****点击查看 (联系电话:0598-****点击查看272)

2025年04月30日

附件:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 57次, 占比 50.0%
重点地区: 福建, 中标 107次, 占比 93.86%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 3058.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大田****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 52.2
福建****47较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 746.94