龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目结果公告

龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目结果公告

发布于 2025-01-23
龙岩****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉737人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息458条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看广告制作定点服务采购项目
品目

服务/商务服务/广告宣传服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年01月23日 17:50
联系人及联系方式:
项目联系人 戴女士
项目联系电话 0597-****点击查看155
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区曹溪中路119号
采购单位联系方式 董先生,180****点击查看1920
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 开标地址:**省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室
代理机构联系方式 戴女士,0597-****点击查看155

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看广告制作定点服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

1、项目名称:****点击查看广告制作定点服务采购项目

2、磋商编号:****点击查看

3、采购人名称:****点击查看

地址:**市**区曹溪中路119号

联系人姓名:董先生

联系方法:180****点击查看1920

4、采购代理机构:****点击查看

开标地址:**省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室

项目联系人:戴女士

联系电话:0597-****点击查看155

5、采购公告日期:2025年1月10日

6、结果确认日期:2025年1月23日

7、中标情况:

合同包一参加资格性审查的供应商共6家,其中合格的5家,不合格的1家;参加符合性审查的供应商共5家,其中合格的5家,不合格的0家。

无效投标说明:**市****点击查看公司未按竞争性磋商文件要求提交合格有效的单位负责人授权书,其资格审查不合格。

合同包

品目号

项目名称

磋商内容及要求

成交折扣

1

1-1

****点击查看广告制作定点服务采购项目

详见磋商文件第三章

80%

成交供应商名称

****点击查看

成交供应商地址

**省**市**区罗龙路269号

8、代理服务费收费标准按《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》****点击查看委员会文件计价格[2002]1980号)规定收取;成交供应商须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;(开户名:****点击查看、开户行:**银行****点击查看支行、账号:171****点击查看****点击查看0264433)。邮箱:****点击查看@163.com。)。

9、服务费:人民币6000元(成交供应商)。

10、评标委员会成员名单:卢连文、罗文彪、郝军伟。

11、公告截止时间1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区曹溪中路119号

联系方式:董先生,180****点击查看1920

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:开标地址:**省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室

联系方式:戴女士,0597-****点击查看155

3.项目联系方式

项目联系人:戴女士

电 话: 0597-****点击查看155

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 94 次; 共合作消防供应商 30
上次中标企业上次中标企业: 泰州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 662次, 占比 97.5%
重点地区: 江苏, 中标 180次, 占比 26.51%
中标业绩: 上一年中标 190 次, 中标金额 8312.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 287 次, 占比 95.99%
重点地区: 福建, 中标 106 次, 占比 35.45%
中标业绩: 上一年中标 126 次, 中标金额 324.36
江西****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0